Копилка на исполнение заветного желания



Покупаем копилку по правилам. 

kopilka-na-ispolnenie-zavetnogo-zhelaniya


Лучше если копилка будет символизировать желание. Если наше желание Дом - в виде дома, машина в виде машины. В общем, форма копилки должна ассоциироваться с тем, что Вы хотите.




Берем рунную формулу «Солнцеворот желаний".

Распечатываем формулу на листе и делаем коллаж. Желание должно быть вполне конкретным все очень подробно расписано в теме с формулой. Активируем формулу. После ритуала Дажьбогу приносим требы. На требы можно взять пшеницу или круглый белый хлеб, мед, квас.

Далее на лист с данной формулой ставим копилку или же помещаем внутрь, если это возможно. У кого получиться может нанести формулу непосредственно на саму копилку.

Произносим заговор 3 раза:

Копилке в доме (имя) стоять, со всех путей, дорог деньги в дом (Имя) собирать, да (Имя) к заветному желанию приближать (произносим какое желание). Деньги в дом (Имя) стекаются, на исполнение желания (какого) собираются. Монету к монетам добавляю, монета звенит, играет, прибылью да достатком дом (Имя) наполняет - звенит, играет, в исполнении мечты (Имя) (говорим что за мечта) (напр: дому своему, где мы счастливы), помогает.(я бы еще потрясла копилку в этот момент).
Как копилке наполняться, так и заветному желанию к (имя) приближаться. Как монете камнем не стать, слова мои не отменить, и не отнять.
Да будет так.