5 симорон ритуалов на деньги

5-simoron-ritualov-na-dengi


Иметь деньги – это хорошее желание, главное позволить себе открыться потоку богатства и впустить его.  Но как это сделать? Сказать легко, а на практике все кажется таким труднодостижимым?





Для того, чтоб увеличить доход, люди используют не только свой разум и активные действия. Они обращаются к подсознанию, настраивая себя на денежную волну, например с помощью симорон ритуалов на деньги. По отзывам людей, этот метод действительно помогает. Главное верить в его эффективность и знать основные правила по привлечению денег.


1.Когда идет дождь или снег выйдите на улицу, поднимите свою ладонь вверх и пусть снежинка или капля упадет на нее. После этой рукой потрите карман, при этом проговаривая: «Снег/ Дождь с небес к богатству». Затем проделайте тоже другой рукой.

2. Напишите денежную биографию. Ощутите, что вы очень богаты. Вы добились успеха и хотите рассказать о нем миру. Пишите от настоящего времени. Коснитесь всех шагов, которые вы сделали для привлечения денег. Когда дойдете до текущего момента, включите свое творческое воображение. Расскажите о том, что помогло вам разбогатеть. Может быть, это отличная денежная идея или удачный бизнес или что-то еще. Опишите детали и ваши чувства. Опишите свою жизнь, как вы живете и тратите деньги.

А затем, купите рамку и поместите ваш листок с биографией в нее. Это хороший симорон ритуал  на деньги поможет открыть двери к богатству  ключом своего предназначения и силой мысли.

3.Заряжаем кошелек деньгами. Для этого возьмите свой кошелек, положите в него денежные купюры. Подключите зарядное устройство к розетке, а разъем поместите в секцию кошелька, где больше всего денежных знаков. Оставьте на некоторое время. Так вы зарядите кошелек, и он станет притягивать деньги, правда не очень мощно.

4. Ритуал «Монеты в карманах»: Возьмите по 3 монеты и положите их  во все карманы той одежды, которую вы носите в настоящем моменте, например в куртку или джинсы. Когда будете их класть, скажите: «Вода к берегам, а деньги - к деньгам!» Периодически прикасайтесь к лежащим в карманах монетам, причем делайте  движениями в свою сторону, при этом говорите: «Деньги к деньгам!». Не применяйте деньги для каких-либо покупок, они всегда должны быть с вами. При смене одежды перемещайте их в карманы нового гардероба.

5.Чтоб в ваш кошелек пришли деньги, используйте симорон технику «Луна, дающая богатство».

Во время полнолуния или при растущей луне выйдите во двор, взяв с собой кошелек. Смотрите на лунный месяц и перекладывайте денежные купюры из одного раздела в другой, при этом действии проговаривайте: «Я позволяю изобилию прийти ко мне для моего блага и блага окружающих». Проделайте ритуал 3 раза.

Кроме применения симорон ритуалов, используйте  аффирмации  на деньги. Причем вы должны не просто смотреть на видео картинки, а ощущать себя в них, как будто вы уже имеете нужную сумму денег.