Купюра притягивания денег

Купюра притягивания денег

В период прибывающей Луны на рассвете возьмите новую ку­пюру (чем больше ее номинал, тем лучше) и с правой стороны загните в ней угол. Затем таким же образом сформируйте угол с противоположной стороны купюры. Получится равнобед­ренный треугольник. Перегните купюру по вертикальной оси короткой стороны.




Левой ру­кой возьмитесь за любой угол конструкции, поднесите к губам и так, чтобы дыхание касалось купюры, трижды наговорите: «Как сильная река притягивает ручейки, а море — сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина — женщину, как ночь притяги­вает день, а день — ночь, так бы и ты притягивала себе подоб­ные. Да будет так всегда!»

Заговорённую купюру поместите в кошелёк и в течение трёх последу­ющих месяцев ни под каким предлогом в руки больше ее не берите, из кошелька не извлекайте.

Если в указанный период вам будут попадаться купюры такого же достоинства, кладите их рядом с заговорённой денежкой, уже не переги­бая углов.

В этом случае срабатывает сильнейший магический принцип: подоб­ное притягивает подобное (то есть деньги станут привлекать деньги).

При этом помните: владелец «неразменной» купюры не должен ни считать денег в кошельке, ни помнить, какая именно сумма в нем набра­лась на данный момент.

Постарайтесь устроить так, чтобы о проведенном ритуале никто, кро­ме вас, не знал, т. к. в противном случае соблазн и желание исследовать содержимое вашего кошелька у человека, посвященного в эту тайну, ста­новится почти навязчиво-маниакальным.