Денежка-хозяйка



Играть роль денежки-хозяйки может совершенно любая «рабочая» монетка, которая раннее была уже в использовании, но для этого момента монета фэн-шуй абсолютно не предназначена.

Денежка-хозяйка


Самый лучший вариант, если это будет совершенно обыкновенная копейка. Во-первых, ее необходимо полностью очистить и после закопать на сутки в соль, а далее выкопать и положив на четко середину белоснежно чистого платочка произнести следующее: «Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!»

После сделанного необходимо завернуть Денежку-Хозяйку в золотую бумагу либо же зашить в весьма яркий лоскуток и положить именно в то место, где вы всегда держите свои деньги и достаточно важные документы.

Именно с этого момента в вашем денежном доме появилась настоящая Хозяйка, и, следовательно, в любом случае будут водиться деньги.

Если у вас появилась необходимость обратиться с просьбой о деньгах, то говорите следующее: «Матушка-копейка, позови гостей в дом (назовите нужную вам сумму)».

В том случае если вы кладете новые деньги, то необходимо сказать: «Матушка-копейка, прими гостей», а когда берете деньги из своего денежного дома, произносите: «Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!»