Покупать или нет красный кошелек



Многие люди для привлечения денег и богатства в свою жизнь очень часто прибегают к различным хитростям, которые помогают сохранить накопленные деньги и даже приумножить их.


Покупать или нет красный кошелек


  Одним из универсальных методов привлечения денег в свою жизнь является правильной подобранный цвет кошелька – места, где деньги, собственно, и хранятся.




Цвет кошелька играет огромную роль в количестве наличности, хранящейся в нем,  и должен относиться к стихии Земли или Металла. Другими словами, коричневый, черный, бежевый, оранжевый и другие теплые цвета являются самыми благоприятными цветами для привлечения денег. Но что же делать, например, с красным, который является любимым цветом многих людей? Оказывается, красный кошелек может привлекать деньги не хуже любого другого кошелька рекомендуемой гаммы.

Кошелек красного цвета лучше всего покупать из дорогой лакированной кожи, именно так он станет настоящим магнитом для Ваших денег, и будет приносить огромную удачу в финансовых делах. Он одним своим ярким страстным цветом поможет Вам всегда иметь при себе наличные и не тратить их куда ни попадя.

Как привлечь деньги в красный кошелек

Усилить привлекающее деньги свойство красного кошелька поможет китайский талисман – 3 монетки, связанные вместе красным шнурком. Эти монетки нужно положить в кошелек так, чтобы только Вы знали их месторасположения. Лучшим вариантом для привлечения денег будет амулет из монеток, которые принадлежали обеспеченному человеку. Только не берите «грязных денег», связанных с воровством или нечестным бизнесом, удачу такие монеты Вам точно не принесут.

Таким образом, можно сделать вывод, что кошелек яркого красного цвета является отличным средством в борьбе за сохранность и приумножение Вашего богатства.