Подключаемся к денежным энергетическим каналам

Подключаемся к денежным энергетическим каналам

Безбедно жить хотят все люди, поэтому большой популярностью пользуются различные магические ритуалы и обряды, нацеленные на привлечение богатства. Любое подобное действие реализуется путем высвобождения энергии и воссоединения с ней. Но далеко не все знают, как правильно пользоваться духовными практиками с целью увеличения собственных доходов через, так называемые, эгрегоры.



Эгрегор денег – что это такое?

Понятие эгрегора относится к области биоэнергетики. Он является нематериальным скоплением энергетических посылов. Его основу составляют эмоции людей, их желания, цели, идеи, энтузиазм и даже жизненные силы. Все эти компоненты он поглощает взамен на соответствующие услуги. Стоит отметить, что плата за исполнение конкретных материальных желаний может быть более весомой – иногда в жертву приходится приносить здоровье или семейное счастье.

Эгрегор денег может быть двух видов: личный и свободный. Использовать на практике лучше ресурсы личных эгрегоров. По сути создается свое собственное энергетическое облако, основанное на отдельной идее, которая в случае реализации способна принести хорошую прибыль. Причем, к выбору идеи следует относиться очень внимательно. Максимальная отдача денежного канала будет только в том случае, если поставленная цель направлена на улучшение положения самого просителя и окружающих его людей.

Как работают денежные эгрегоры?

Денежные энергетические каналы работают на условиях взаимовыгодного обмена. Вы подключаетесь к нему и озвучиваете свои просьбы. Облако из мыслеформ о деньгах само решает, помочь человеку или нет. Для эгрегора важно видеть, что он может получить взамен. Обычно он требует большое количество энергии, которая необходима ему для поддержания собственной жизнеспособности. Если нет энергии, он может забрать у человека что-нибудь другое.

Опасность обращения к эгрегорам заключается в том, что предугадать, на каких условиях будет осуществлен обмен, крайне сложно. Чтобы результат не разочаровал никого, следует придерживаться определенных правил поведения и подключения к денежным каналам. Это позволит минимизировать негативные последствия. Подключение к эгрегору денег должно быть осознанным и продуманным до мелочей. Необходимо точно знать, какая сумма нужна, на какие цели, как они могут быть получены. Важно иметь не просто желание, но и идеи его реализации.

Создание эгрегора и подключение к нему

Использовать в духовных практиках свободный эгрегор не рекомендуется, так как доступ к нему есть абсолютно у всех жителей планеты. Он формировался столетиями и разросся до необычайных размеров. На поддержание такого объемного энергетического облака ему нужны огромные ресурсы в виде энергии людей. Чаще всего такие взрослые эгрегоры, как денежный или канал проникновения в жизнь различных пороков, питаются злостью, завистью, коварством и жаждой мести. Именно эти чувства являются самыми мощными в энергетическом плане, поэтому эгрегор будет специально создавать ситуации, провоцирующие подобные ощущения.

Как открыть денежный эгрегор, созданный самостоятельно? Для этого необходимо сначала выставить перед собой цели, затем продумать пути их достижения. На следующем этапе определяются материальные ресурсы, которых не хватает. Далее надо расслабиться, подумать о деньгах, о том, как их много. Весьма кстати на этом этапе будут навыки медитации и чтения мотивирующих аффирмаций.

После подготовительной процедуры можно приступать непосредственно к созданию собственного энергоинформационного облака и общению с ним. Для этого надо визуализировать свое желание, сосредоточиться на эмоциях. Когда почувствуется сильное моральное напряжение, произойдет мощный выброс энергии, который и создаст вокруг особую ауру. Именно она и будет формировать личный эгрегор.

Как подключиться к денежному эгрегору? Подключение может быть произведено в любое время. Для этого надо подумать о своем желании, представить себе изобилие материальных благ. Поможет в этом пребывание в ювелирном магазине или банке. После выброса энергии происходит эмоциональное соединение с эгрегором. Теперь можно обращаться к нему с просьбой.

Текст просьбы к денежным каналам может быть произвольным. Важно, чтобы он был пропитан эмоциями просителя, содержал идейный стержень и содержал в себе часть с благодарностью. Необходимо объяснить эгрегору сложившуюся ситуацию, рассказать о своих намерениях, возможных способах реализации желания. Все должно говориться только по сути, максимально точно, с приведением конкретных цифр.

Как задобрить эгрегор?

Знать, как подключиться к эгрегору денег, недостаточно. Надо обладать информацией о том, как его задобрить, чтобы он действительно помог решить проблему и взял в обмен скромную плату. Для этого надо ежедневно благодарить его за услуги и внимание. Нельзя рассказывать кому-либо о проведении соответствующих магических ритуалов с целью обретения богатства. Не стоит обсуждать с друзьями ни свои, ни чужие заработки.

Следующее правило – деньги должны храниться исключительно в кошельке или барсетке, но не в карманах. Купюры всегда должны быть в расправленном виде. Если на улице на земле лежит монетка, то ее надо поднять или просто обойти. Нельзя наступать ногами ни на бумажные деньги, ни на монетки. К денежным знакам любого номинала следует относиться уважительно.

Подключение к денежному эгрегору – эффективный способ улучшения своего материального положения. Но перед тем, как обратиться к такому приему, следует взвесить все «за» и «против». Ведь просто так деньги никто не даст, а плата иногда оказывается слишком высокой. При использовании ресурсов энергетического облака необходимо полагаться не только на мощь канала, но и на собственные способности.