Мудры для привлечения денег

Мудры для привлечения денег


Находясь в постоянном движении, человек не задумывается о том, как это отражается на его душевных силах. А ведь любое движение может спровоцировать существенные изменения в жизни. На этом принципе построено действие мудр, которые начали применяться для лечения различных заболеваний тысячи лет назад. Сегодня они стали использоваться не только для восстановления сил, привлечения любви и спокойствия, но и для материального обогащения.



Рекомендации по выполнению мудр

Мудры для привлечения денег надо делать в спокойной обстановке, чтобы была возможность расслабиться и не чувствовать себя скованно. Ноги надо скрестить, а спину держать прямо. Для этого можно использовать стул с жесткой и высокой спинкой или сесть в позу лотоса. Если сидя не достигается эффект полного расслабления и комфорта, то допускается выполнение упражнений в положении лежа или даже стоя.

Важное условие успешности мудр – постоянство их выполнения. Нельзя ограничиваться одним или двумя сеансами, практики должны быть ежедневными. Не стоит ждать, что результат появится сразу же после окончания процедуры. Иногда до момента реализации задуманного проходит несколько дней, недель или месяцев. Концентрироваться надо на одной или двух мудрах, нет необходимости делать каждый день по 10-20 штук. Следует постепенно стабилизировать отдельные сферы своего материального состояния.

Перед тем, как начинать делать мудры богатства и привлечения денег, надо провести процедуру очищения рук. Для этого пальцы рук соединяются спереди на уровне пупка и 10 раз трутся друг от друга. Сила давления подбирается индивидуально, важно почувствовать движение потока энергии между пальцами.