Магический ритуал для успеха на работе




Стать действительно нужным и незаменимым сотрудником не так-то и просто. Для этого нужно много учиться, на работе вникать во все тонкости дела, быть в курсе многих событий и постоянно заниматься мониторингом ситуации. Но даже всё это не дает гарантии того, что Вы достигнете своей мечты и станете первоклассным специалистом. Вернее, специалистом стать можно, но условия труда и обстановка на работе могут быть такими, что проще оставить эту работу и заняться чем-либо другим, нежели реализовать весь свой потенциал на благо делу. 

Магический ритуал для успеха на работе
Причин, почему так происходит много: от обычного "подсиживания" другими сотрудниками, до простого морального и душевного перегорания на работе. Наверное, Вам знакома ситуация, когда делать ничего не хочется, и все мысли уже о чем-то другом, о том, как бы поскорее уйти с работы, пусть даже и дела все не ещё сделаны. Чтобы этого не случилось, нужно четко соблюдать все правила офисной жизни, дабы не быть съеденным коллегами по работе, четко понимать, где работа, а где начинается личная жизнь. Но есть ещё и некоторые магические ритуалы, которые могут в некоторой степени защитить Вас от недобрых мыслей окружающих и придать Вам уверенности, в результате многое будет получаться, а если уж и возникнут проблемы (а куда, же без проблем), то последствия будут в разы мягче. Конечно же, все магические действа и ритуалы работают только тогда, когда в них действительно веришь. Итак, сама методика.

Методика очень простая, но работает четко, и выполнить её способен любой из нас. Первым делом нужно купить самый обычный веник, дома вытащить из него одну веточку и взять её на работу. В конце рабочего дня или утром, когда вокруг никого нет, аккуратно незаметно прикоснитесь веточкой к своим бумагам, рабочему месту, если есть возможность, веткой очертите круг вокруг Вашего рабочего места. На этом, первая часть действа закончена. 

Придя вечером домой, нужно на листе бумаги написать слова: "Мои силы - моя воля, достижения и слава, всё смогу, препятствий нет, сглаз долой, мой Бог со мной". Этим листочком нужно обернуть веточку веника, после чего вставить её обратно в веник, плотно связать веник проволокой и положить его себе под кровать. Т.е., подметать этим веником своё жилище, свой дом или комнату не нужно. 

Вот и всё. Метод работает, но учтите, что нужно верить во все действия, кроме того, на работе не сидеть, сложа руки, а действовать, заниматься своим образованием и надеяться на свои силы. Всего Вам хорошего.