Для чего нужны фен-шуй монетки

Для чего нужны фен-шуй монетки



Фен-шуй монетки – самые распространенные денежные обереги в Китае. Используется этот талисман и в нашей стране. Три монетки должны быть связаны прочной красной веревкой, которая способствует активизации энергии Ян для высвобождения Ци самих монет. Этот талисман представляет собой монетки круглой формы с квадратным отверстием посредине. Такая форма монет неслучайна – она символизирует слияние двух фундаментальных источников энергии – земли и неба, которые активизируют Ци изобилия и помогают привлечь в Вашу жизнь удачу и богатство.



Как уже говорилось выше, они должны быть связаны красным шнуром – это обеспечивает наличие одного из основополагающих факторов, в значительной степени влияющих на силу этого талисмана. Этими основополагающими факторами являются крепость (связывание шнуром), огонь (красный цвет шнура или ленты), достаток (металл, из которого сделаны монеты), натуральность (имеется в виду качество самого шнура). Именно эти факторы определяют возможность талисмана приносить Вам удачу. Такие монетки можно купить в любом фен-шуй магазине, но лучше связать их самостоятельно, дабы передать монеткам Ваши желания и надежды.

Где и как располагать монеты

Располагать талисман нужно «лицом» вверх, то есть той стороной, на которой изображены тигр и дракон. Его можно поместить в кошелек (можно в любой, а можно в кошелек красного цвета), положить в красный конверт или же повесить на денежное дерево. Еще одним эффективным способом привлечь деньги в дом является сосредоточение монет на пути к дому, т.е. монетки можно закопать в дорожке, ведущей к дому или же заложить их в асфальт или другое покрытие. Лучше всего монеты будут действовать в западной, северной и северо-западной частях дома. Используйте заложение монет только в том случае, если сами являетесь хозяином дома, в арендованном помещении такой ритуал может не принести результатов.